DANGEROUS Forum

Объявление

Клан форум переехал на новый адрес http://dangerclan.at.ua/ просьба вести активное участие на новом форуме а этому дать спокойно удалится

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DANGEROUS Forum » Форум для всех сокланов » НАЛОГ!


НАЛОГ!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь я буду описывать налоги и их разходы!!!штоб не возникало никаких вопросов!!!учьот начнььотса вестись с 4 февраля 2008 года за ниделю вперьод! (4,02,08по,11,02,08)Все кто есть в клане должны здавать налог!ресы и тп не пройдьот!если человек заинтересован в розвитии клана то норм куски он не будет продавать а просто отдавать в КБ!Cбор налога в понидельник с 21:00 до 22:00!в етой теме я попрошу никаво не писать!!!

Чари с 40лвл по 50лвл башляют по 350к(аден) налога

Чари с 50лвл по 60лвл башляют по 700к(аден) налога

Чары с 60лвл по 70лвл башляют по 1кк(аден) налога

Чары 70лвл и выше 1,5кк(аден) налога

Ето всьот разценка за 1 ниделю!потому штоб не было проблем ни в клане с налогом ни с деньгами нада играть нормално а не раз в ниделю)))

Отредактировано Sanek (2008-02-09 16:59:42)

0

2

18,02,08
Сдали налог :
Паша -1кк
Веларя 1КК
антон 0.6кк
Саня 1,5кк
Сёрьога 1кк!
Александр 0к

Отредактировано Sanek (2008-02-18 12:18:13)

0

3

я 5кк положил

0

4

БЛядь не пизди!ты уже заебал меня!говорил 2 пото 3 теперь 5???может 100 сразу???

0

5

он реально 5кк положил но не в казну а мне занял чтобы с долгами рассчитался.

P.S вс это был последний пост на форуме больше тут не переписуйтесь пусть удалится спокойно. регистрация уже закрыта

0

6

Sanek написал(а):

БЛядь не пизди!ты уже заебал меня!говорил 2 пото 3 теперь 5???может 100 сразу???

так кто из нас пиздит? я не написал что ложу это как налог кстати. подлечи нервишки и проверяй сначала

0

7

Меня не ипьот! я сказал налог мне в руки!

0

8

и я не собераюсь переверядь бегать туда сюда как блть какойто посылный потому што он скинул или не скинул налог!ВСЕ!бля!меня не ипьот!

0

9

Gothic написал(а):

не написал что ложу это как налог кстати

ТАК какова хуя писать в теме налог?????????А??????

0


Вы здесь » DANGEROUS Forum » Форум для всех сокланов » НАЛОГ!